Завершено строительство дома более чем на 280 квартир в ЖК «Новоград Павлино» в подмосковной Балашихе

Застройщик корп. 25 в жилом комплексе «Новоград Павлино», расположенном вблизи дер. Павлино в городском округе Балашиха, получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«Площадь двухсекционного 22-этажного жилого дома составляет более 16 тыс. кв. м. В нем к заселению готова 281 квартира, среди которых 127 однокомнатных и 154 двухкомнатных. Площадь жилых помещений в построенном доме составляет свыше 12 тыс. кв. м. Площадь встроенных помещений общественного назначения — более 100 кв. м», — говорится в сообщении.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


В пресс-службе отметили, что на прилегающей к новостройке территории обустроены детская площадка, места для отдыха, парковка. При реализации проекта застройщиком были учтены требования доступности для маломобильных групп населения.
«Объект готовится к вводу в эксплуатацию», — пояснил Гарибян.
В ведомстве добавили, что в настоящее время в ЖК «Новоград Павлино» ведется строительство корп. 13, 14, 15, 16, 17, 19 и 22, которые также находятся под надзором подмосковного Главгосстройнадзора.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *