Чем будет полезна выставка Heimtextil Russia Digital 2020

15–17 сентября состоится выставка Heimtextil Russia Digital 2020 в онлайн-формате. Она посвящена международному интерьеру, текстилю и предметам для декорирования. Выставка будет полезна как для производителей, так и для посетителей. Бренды смогут показать продукцию, пообщаться с закупщиками и при необходимости назначить с ними встречи. При этом не нужно выходить из дома, достаточно лишь использовать особую опцию — мэтчмейкинг. Для посетителей выставка — эффективная возможность пообщаться и изучить товары отечественных и международных изготовителей. Часы мероприятия не ограничены, поэтому оно будет удобно для каждого.

Чтобы попасть на выставку, необходимо заглянуть на официальный сайт и заполнить заявку. Все желающие могут просмотреть демоверсию цифровой платформы, на которой и будет проходить встреча специалистов.

Организовывает мероприятие знаменитый международный бренд — «Мессе Франкфурт». Это выставочный центр, который занимает третью позицию в мире по своей площади. Богатый опыт проведения конгрессов, выставок и других мероприятий позволяет гарантировать потребителю качество и надёжность работы.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *