Бренд Bosch представил новую линейку посудомоечных машин

Немецкий производитель выпустил новую линейку товаров Hygiene Care. Они не оставляют разводов на посуде, защищают мебель от влаги во время мытья и поддерживают функции дистанционного управления.

Bosch в 2020 году продолжает занимать первое место по продажам посудомоечных машин в 150 странах. Сервисное обслуживание, качество и богатый набор функций этой техники оценили как частные покупатели, так и мировые производители автомобилей, строительного оборудования и фармацевтической техники.

Новые посудомоечные машины производят в Польше, на заводе в городе Лодзь. В них встраивают систему для работы с Яндекс-, Google- и Amazon-помощниками.

Особенности линейки Hygiene Care в том, что производители позаботились о герметичности устройства. Камера посудомойки не пропускает влажный воздух и снижает его влажность перед финалом цикла. Посуду сначала ополаскивают водой при 70 °C два коромысла, а в конце процесса обдувают горячим воздухом, который исходит от природного минерала Zeolith, установленного внутри. Он также поглощает влагу и осушает капли на посуде. В итоге частички еды смывает вода из коромысел, а высокая температура уничтожает бактерии.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *