В «Дом фарфора» завезли коллекции премиум-класса

В магазине «Дом фарфора», где продают сервизы и домашний декор, появились летние коллекции — 2021. От компании Rosenthal, которая занимается производством фарфора и предметов домашнего обихода, можно найти «Дикие цветы», «Турандот» и «Мир джунглей», а от Dibbern — коллекцию «Золотой лес». Все предметы помогут красиво сервировать стол.

Дизайн серии «Дикие цветы» придумал мастер по текстилю Регулу Штюдли. Изделия он оформил в разных мелких цветах. Некоторым растениям подрисовал зелёные листья. Изделия есть в сервизах и отдельных экземплярах.

Декор для коллекции «Турандот» создал дизайнер Джакомо Пуччини. Он украсил предметы рисунками пионов, бамбука и листьев гинкго, вокруг которых летают стрекозы. Декор отсылает потребителя к китайскому стилю. В коллекции можно найти столовые и чайные сервизы, наборы чашек и тарелок, а также вазы и бокалы.

Серия «Мир джунглей» состоит из наборов тарелок, чашек, столовых сервизов и ваз. Все предметы в коллекции яркие и выполнены по мотивам дикой тропической природы.

Коллекцию «Золотой лес» создал дизайнер Бодо Сперлайн. Все изделия выполнены в минималистичном стиле. Они состоят из золота 99,8-й пробы. Изделия можно мыть в посудомоечной машине.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *