Эксклюзивные модели дверей

Современные тенденции меняют требования к строительным материалам, во многом за последнее время изменились и пожелания заказчиков к качеству, внешнему виду и материалу изготовления входных и межкомнатных дверей.

Какое-то время назад эксклюзивными считались только модели, полностью сделанные из дерева, а те, в которых использовались синтетические составляющие, считались изделиями среднего экономического класса.

Сегодня ситуация изменилась, из стекла, металла, качественного пластика производители создают шикарные дверные полотна, идеально вписывающиеся в современный дизайн, особенно если выбрано направление хай-тек. На сайте https://dveri-group.dp.ua/ представлены интересные современные двери.

В некоторых из них производитель использовал алюминиевый профиль, что практически гарантирует вечно использование межкомнатных дверей. Закалённое стекло, имеющее матовый оттенок, дополнено металлическими вставками. Такие витражи эффектно смотрятся в современных офисных помещениях. Каждую модель можно дополнить необычной фурнитурой, что добавляет ей особой изысканности и роскоши.

Специалисты рекомендуют для жилых помещений выбирать межкомнатные двери, в которых присутствует сочетание дерева и стекла. Это красиво смотрится, а также имеет свое практическое значение. Через стеклянные вставки в коридоры проникает дневной свет. На сегодняшний момент, как правило, производители воздерживаются от правильных геометрических форм и симметрии, отдавая предпочтение фигурных врезка, а симметричному расположению элементов декора на двери и иным интересным разработкам.

А вот при создании ручек для дверей наблюдается обратная тенденция. Если раньше в моде были закругленные и декорированные элементы фурнитуры, то теперь, как правило, они ровные и массивные.
Среди большого выбора эксклюзивных дверей несложно найти полностью устраивающую модель.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *