Новая выставка в галерее «Твинстор» откроется для посетителей

С 1 по 31 марта выставка будет открыта для посетителей по адресу: 1-й Щипковский переулок, д. 4. Здесь выставлены работы популярных художников и дизайнеров России, предметы интерьера из новой коллекции от различных международных компаний. Свыше 50 объектов займут 300 квадратных метров на втором этаже галереи. Среди участников выставки — один из основоположников цифрового искусства в России Константин Худяков; почётный академик Российской академии художеств, фотограф Константин Марков; медиахудожник, композитор, представитель направления science art Тарас Машталир; один из основателей направления «Систематизм» Андрей Верещагин; стрит-арт-художник Дмитрий Шмель; художник Марина Худякова и другие. Всего на выставке будут представлены работы 20 авторов.

На выставке можно посмотреть серию работ фотографа Константина Маркова — «Отражённая реальность». Она демонстрирует тонкую грань между искусством, фотографией и абстрактной живописью. Работы Андрея Верещагина, одного из основателей направления «Систематизм» в современном искусстве, отсылают нас к архитектурным планам и образцам письменности Шумера, Аккада и Древнего Вавилона.

Выставка организована при поддержке галереи Post scriptum и директора галереи Ксении Григорян, а также первого в России NFT-маркетплейса Digarty.com и генерального директора Елены Хлапиной. Посетить выставку может любой желающий, вход для гостей бесплатный, с 10:00 до 21:00 каждый день.

Открытие для СМИ состоится 1 марта. В 17:30 для гостей начнётся экскурсия по выставке.

Александр Кравт

Александр Кравт

Алексей Неретин

Алексей Неретин

Евгений Военский

Константин Марков

Константин Худяков

Константин Худяков

Константин Худяков

Марат Наби

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *