Harman обновил коллекцию бестселлеров аудиотехники

Перевыпуск главного бестселлера — портативной колонки JBL Flip 6. Создатели оставили внешний вид колонки почти нетронутым, зато добавили «звука и громкости» колонке с помощью отдельного твитера, улучшили пыле- и влагозащиту, увеличили автономность работы до 12 часов и добавили технологию PartyBoost. С помощью технологии можно объединять сколько угодно устройств в одну сеть и устанавливать несколько колонок в разных местах, чтоб сделать музыку на вечеринке ещё громче. Соседи точно оценят.

Следующие новинки — две новые модели домашних аудиосистем в серии PartyBox — PartyBox 110 и PartyBox 710. PartyBox 710 мощностью 800 Вт с двумя динамиками на 203 мм для баса и двумя динамиками на 70 мм для средних и высоких частот работает от сети. У младшей модели PartyBox 110 есть два динамика на 155 мм, которые отвечают за бас, два твитера на 55 мм для средних и высоких звуков, а ещё возможность автономной работы до 12 часов. В остальном колонки похожи — яркие подсветки, с несколькими режимами работы, мощный звук, караоке, ручки для транспортировки и возможность объединятся с другими устройствами в единую сеть.

Для тех, кто любит музыку в наушниках во время занятий спортом, но не любит провода Harman выпустила JBL Reflect Flow PRO. Это беспроводные наушники, которые работают без подзарядки до 30 часов, а благодаря функции быстрой зарядки подзарядятся они быстро. В них есть функция активного шумоподавления с несколькими режимами, несколько микрофонов для звонков и голосовых сообщений и сенсорное управление. Благодаря особой посадке в них можно бегать и даже плавать. JBL Reflect Flow PRO защищены от пыли и могут работать под водой.

Ещё одни беспроводные наушники для повседневной жизни — JBL TUNE 130NC и TUNE 230NC. Различаются формами — внутриканальная или в виде форм-вкладышей. Здесь тоже есть шумоподавление, несколько микрофонов для качественных разговоров, 40 часов автономной работы, сенсорное управление и неизменное качество звука JBL.

Геймеров в этот раз порадовали большими беспроводными наушниками с амбушюрами JBL Quantum 350. Мягкие амбушюры с эффектом памяти, конструкция с удобной почти невесомой посадкой, отсоединяемый направленный микрофон и никаких проводов обеспечат комфортную игру. Кстати, наушники могут непрерывно работать 22 часа, причём даже во время заряда. А ещё они поддерживают функцию быстрой зарядки — всего пять минут у розетки, и ещё час работы вам обеспечен.

Акустическая система для домашних кинотеатров, чтобы не скучать во время пандемии. Два сателлита и сабвуфер соединены в напольную беспроводную систему. Благодаря уникальным технологиям система может покрывать всю комнату равномерным звуком и сделает звук более натуральным, автоматически убрав все изъяны. А 24 динамика на 1,25 дюйма подарят мощный, объёмный и громкий звук. Управлять системой можно через встроенный дисплей, пульт ДУ и прямо с телефона.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *