Карелфорум-2022 познакомит с миром камня и камнеобработки на красотах Карелии

В мае 2022 года в Петрозаводске пройдёт «Карелфорум-2022». Там соберутся журналисты, дизайнеры, архитекторы, бизнесмены, чиновники и все заинтересованные в теме гости. Организаторы подготовили насыщенную программу, в которой познакомят гостей с миром натурального камня и современной камнеобработки. Материалы добывают в Карелии, а после используют в отделке премиальных интерьеров в России и за рубежом.

Можно будет посетить технопарк камнеобработки «Южная промзона» с новейшими технологиями и оборудованием, завод «Цветные граниты», где обрабатывают уникальный российский природный гранит — хибин и винга. Гостей  также приглашают увидеть места добычи серого гранита, чёрного карельского габбро-диабаза и известного во всём мире малинового кварцита.

Образовательные проекты, выставки современных дизайнеров, музеи с уникальными коллекциями камней, более 100 стендов, возможности продвижения проектов и нетворкинга, общение с министрами и главами корпораций, круглые столы с ведущими дизайнерами России и Италии — это только малая часть запланированного на «Карелфорум-2022».

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *