Компания Hotpoint представила новых холодильник Total No Frost с технологией Food Care System

Чтобы в холодильнике запахи продуктов не смешивались, а бактерии и вирусы не размножались, необходимо правильно организовать хранение. Для этого производитель предусмотрел технологию Food Care System. Она сохраняет продукты свежими. В выдвижном ящике Multi Fresh Zone можно регулировать температурные режимы. Всего их здесь три. В ящике можно хранить мясо и рыбу, молочку, фрукты и овощи. В камере также есть отделение Fresh Zone+. Его климат можно настроить под продукты, чтобы сохранить их свежесть в течение 15 дней.

Технология MultiCool Flow отвечает за постоянную и равномерную циркуляцию воздуха в отделениях холодильника. Благодаря этому в камере поддерживается стабильная температура.

Технология Active Oxygen не даёт вирусам и бактериям размножаться внутри холодильника, что дольше сохраняет продукты свежими.

В камере холодильника даже есть складная полка и держатель для пяти бутылок, а на дверце предусмотрены четыре ящичка. В морозилке же находятся два съёмных ящика.

Благодаря технологии Total No Frost в морозилке не образовывается наледь, поэтому холодильник не нужно периодически размораживать.

Холодильник представлен в семи цветах: белый, мраморный, серебристый, чёрный стальной, стальной, бронзовый закат и стальной сатурн.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *