Компания LG представляет инновационные телевизоры из коллекции OLED

LG Electronics создаёт технику, которая делает удобнее и комфортнее жизнь потребителей. Компания заботится об окружающей среде, именно поэтому бренд LG известен во всём мире и радует своих покупателей новинками. А ещё компания — лидер в области технологий.

Элегантный дизайн, тонкий экран и яркое изображение — это отличает телевизоры LG OLED от других коллекций. В устройстве самоподсвечивающиеся пиксели, поэтому подсветка в принципе не нужна. Экологичность — ещё одна черта компании. При производстве требуется меньше пластика, поэтому оказывается минимальное воздействие на природу.

Société Générale de Surveillance (SGS) — Швейцарское международное агентство тестирования — подтвердило, что телевизоры LG OLED и панели LG OLED экологически безопасны по ряду показателей.

Кроме того, в LG OLED применены особые технологии, которые оберегают ваше здоровье от вредного излучения.

Эти телевизоры имеют сертификаты международных агентств TÜV Rheinland (TUV) и Underwriter Laboratories (UL). Они подтверждают низкий уровень излучения синего света, отсутствие мерцания и оснащаются дисплеем с антибликовым покрытием, обеспечивающим комфорт для глаз.

Телевизоры LG OLED — это первые панели среди всех телевизоров, получившие сертификат Eyesafe® (комфорт для глаз) органа по сертификации TUV-Eyesafe.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *