Компания Rockfon представляет обновлённую линейку акустических экранов Baffle

Компания представила три модели с обновлениями: Rockfon Humitec Baffle, Rockfon Universal Baffle и Rockfon Industrial Baffle. Различия моделей — в их функциях и в том, где их можно вешать.

Благодаря дополнительному слою рельефной краски и коррозийной раме экранам Rockfon Humitec Baffle не страшна коррозия. Поэтому их можно устанавливать в медицинских учреждениях, на кухнях ресторанов и других местах, где нужна регулярная уборка. Экрану не страшна влага и агрессивные компоненты средств для уборки.

Модель Rockfon Universal Baffle отличается инновационными акустическими решениями и разными вариантами установки. Благодаря разным вариантам установки творческих ограничений в дизайне помещения нет. Эта модель подойдёт для зданий с теплоёмкими материалами, офисов, школ, торговых и развлекательных комплексов.

Rockfon Industrial Baffle — экран с прочной поверхностью для шумных промышленных помещений. Он свободно висит, что помогает контролировать уровень шума до безопасного для сотрудников. У экрана особенная клипса, поэтому прикрепить его к поверхности можно несколькими способами.

Продукты Rockfon делают из негорючей каменной ваты. Поэтому в числе главных преимуществ экранов — пожаробезопасность и звукопоглощение.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *