Компания Stellini Textile Group рассказала о своём новом бренде текстиля для дома Agio Textile

Компания Stellini Textile Group, которая производит трикотажные и жаккардовые ткани, рассказала о своём новом бренде текстиля для дома Agio Textile.

На производстве компания Agio Textile использует разные материалы. Среди них нити recycle, волокна — карбон, серебро, медь, смесовая и натуральная пряжа — хлопок, лён, конопля, тенсель. Применяют также разные технологии при отделке изделия —антипиллинг, витамин Е, алое вера, терморегулирующие пропитки. Бренд также регулярно обновляет свои линейки новыми принтами, дизайнами и фактурой тканей.

В ассортименте бренда можно найти такие коллекции, как BASIC, PREMIUM, Summer и HEMP COLLECTION.

Коллекция BASIC состоит из трикотажных и жаккардовых покрывал, наволочек для декоративных подушек, столового и постельного белья. Товары доступны в разных цветовых решениях — базовых и лаконичных. При этом на текстиле есть акценты — яркая отделка и фурнитура.

Коллекция PREMIUM состоит из текстиля, который произвели из хлопка и вискоза. В серии можно найти жаккардовые покрывала из 100% вискозы с большими принтами, модели travel-пледов также из этого материала, постельное бельё из тенселя с тканым жаккардовым принтом. В коллекции представлено трикотажное терморегулирующее 3D одеяло LUNA, под которым тепло зимой и не жарко летом.

В коллекцию Summer вошли пледы с кистями из 100% хлопковой ткани Waffle и покрывала из переработанного полиэфирного волокна.

Ткани из коллекции HEMP COLLECTION производят на основе нитей конопли. Они лечебные и подходят для аллергиков.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *