Laufen совместно с Kartell представили новую коллекцию Kartell by Laufen

Компания Laufen, которая создаёт решения для ванных комнат, совместно с брендом мебели Kartell представила новую коллекцию Kartell by Laufen. В неё вошли раковины, ванные, унитазы, смесители, мебель и разные аксессуары, например подставка для зубной щётки и мыльница Boxy. Все изделия из коллекции несут в себе прямые линии.

Раковины представлены в разных размерах и формах, благодаря чему можно подобрать подходящую к интерьеру и площади модель. Варианты представлены в классическом белом, глянцевом чёрном, а также матовом оттенках. Изделия также оснастили инновационной системой скрытого перелива. Необычной моделью в коллекции считается свободно стоящая напольная раковина в виде монолитной конструкции.

Шкафчики и тумбы компактные и вместительные. Они есть в горчично-жёлтом и сине-сером оттенках. Можно приобрести мебель и в цвете охры.

Для любого интерьера подойдут безободковые биде, подвесные и напольные унитазы, унитазы с бачком или без него.

Смесители из коллекции представлены для раковин и столешниц, а также для стен, ванны, душа и биде. Все они выполнены в минималистичном стиле и с цилиндрическим корпусом.

Некоторые предметы из коллекции также можно ставить в гостиной, например табурет, зеркало, лампы и стеллажи.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *