Новинки Bosch: объём и свежесть, бережная стирка и долгая служба

Узкая стиральная машина с бесшовным барабаном SoftCare Drum линейки Bosch PerfectCare была разработана специально для российского рынка. Особенность модели в том, что устройство максимально аккуратно отстирывает вещи, сохраняя их качество.

Новинка вместительна — объём составляет 47 л. Внутрь можно вместить до 7 кг сухих вещей! Инженеры бренда решил порадовать и набором функций: в стиральной машине есть возможность предварительного замачивания, после которого есть промежуток времени в 15 минут, в течение которого можно добавить ещё пару вещей. Далее просто запускается режим стирки. Бренд заботится и о здоровье покупателей: чтобы вещи были тщательно очищены от стиральных средств, полоскание можно запустить до трёх раз. Для удаления трудных пятен можно включить опцию автовыведения — AntiStain. Можно выбрать один из четырёх параметров: есть режим для травы, жира, красного вина и крови. Вам нужно указать на проблему, а стиральная машинка самостоятельно подберёт нужную температуру и режим очищения.

Для спортсменов станет находкой функция стирки спортивной обуви из синтетики. Стиральная машинка функционирует аккуратно, поэтому можно не беспокоиться о качестве любимых кроссовок. Чтобы вещи не были помяты, есть опция лёгкой глажки. Так последствия стирки не доставят хлопот, и вы сэкономите время.

Холодильник Bosch — устройство с вместительностью до 338 л. В модели есть технология VitaFresh. Она необходима для сохранения необходимой температуры хранения мяса и рыбы и особого параметра хранения овощей и фруктов — влажности. Продукты дольше останутся свежими! Чтобы избежать смешения запахов, которые тоже влияют на качество, внутри установлен антибактериальный фильтр.

Холодильник подстраивается под вас: складная полка Garage Shelf, полки EasyAccess, конструктор VitaFresh, система PerfectFit и управление через Home Connect

Устройство легко может стать частью интерьера любой кухни. Есть модели в базовом варианте (белый, бежевый) и в современных 19 оттенках, а также эксклюзивный вариант в золотом оформлении.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *