Новые способы восприятия интерьера: саунд-дизайн и ароматерапия

Turandot Residences и Artisan — новые клубные дома класса de luxe на Арбате.

В сочетании с театром имени Е. Вахтангова представляют своеобразный триптих жилых объектов и культурной составляющей в градостроительной ткани.

Вы спросите, как в Turandot Residences и в Artisan воплотили ароматы для каждого сезона и интерьера? Очень просто. С чем у вас ассоциируется Рождество? В интерьерах на Арбате — это красное вино из самой Тосканы с оттенками фиалки и магнолии. Летом же, вы можете почувствовать запах трав, наполненный пачули, кедром и сандалом. Не только в самих интерьерах можно насладиться прекрасными ароматами. Коридоры ЖК Artisan заполнены прекрасным сочетанием базилика, бергамота и белого мускуса. Компания Valartis Group создала продуманные интерьеры, наполнила их ароматами, но ещё позаботилась и об аудио-дизайне общественных пространств.

В ЖК Artisan, где построены более строгие нтерьеры, звучит классическая музыка современности: фортепианная музыка итальянского композитора и исполнителя Людовико Эйнауди. Музыка встречает гостей в зоне парковки, следует за ними в лобби и провожает на каждом этаже в коридорах. Сотрудникам компании хотелось создать такую атмосферу в жилом комплексе, чтобы жильцы смогли отвлечься от своих мыслей и проблем и насладиться покоем и комфортом. И это у них получилось отлично.

Акцентируя восприятие интерьеров сразу на трёх органах чувств — дарит гостям возможность в полной мере ощутить и погрузиться в чарующую атмосферу дизайна.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *