Сегодня стартует выставка «Волгастройэкспо»

Мир постепенно приспосабливается к тому, чтобы жить и работать в цифровом формате. Теперь даже выставки можно посетить, не выходя из дома. Тем более это абсолютно бесплатно.

С 17 по 19 июня пройдёт выставка «Волгастройэкспо». Участники могут создавать цифровые стенды для посетителей и точно также вести переговоры и участвовать в деловой программе. Есть каталоги производителей и поставщиков, чтобы сразу найти тех, кто вам нужен и наиболее интересен. Так даже удобнее: на обычной выставке пришлось бы несколько раз ходить из одного конца павильона в другой, перемещаться между стендами, что отнимает много сил и времени. Здесь же заранее продумали удобный поиск информации, чтобы участники могли взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени.

Разделы выставки: строительные и отделочные материалы, домостроение, благоустройство придомовых территорий, инженерные сети и коммуникации, электроснабжение, электрооборудование, изоляционные материалы, проектирование, архитектура, дизайн помещений.

В деловой программе запланированы семинары и презентации, круглые столы и мастер-классы. Организатор – Выставочный центр «Казанская ярмарка»

Место проведения: выставочная онлайн-платформа http://online.expokazan.ru/. Здесь же можно зарегистрироваться.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *