В DesignBoom появились новинки британского бренда Typhoon

Бренд Typhoon представлен на рынке, как изготовитель удобных предметов для кухни. В этом сезоне они выпустили коллекцию посуду. Есть разнообразные тарелки, обычные и продолговатые блюдца, поднос и другие кухонные предметы в зарубежном стиле, которые дополнят интерьер любого дома.

Серия Living расширилась за счёт чашек, выполненных в современном оформлении; удобными тарелками и мисками в сдержанном дизайне и контейнерами из особой стали для остатков еды.

Изюминка новой серии — хлебница Monochrome, которая изготовлена из эмалированной стали. Это специальный материал, который известен своей надёжностью. Крышка изделия сделана из бамбука. Необычными стали и доски для сервировки коллекции Elements из природного сырья: мрамора, акации и камня. В коллекции есть и шестиугольная доска, и серия из нескольких аккуратных подставок. Они добавят любому интерьеру ощущение праздника.

Коллекция в сдержанном стиле Cafe Concept включает миски, чашки, сахарницу и чайник. Полный набор для уютных вечеров с любимым кофейным напитком или чаем. Есть необычный поднос из современного бамбукового сырья, который не вредит окружающей среде.

Неординарная линейка World foods состоит из мисок из керамики и оформлена в стиле разных народов мира.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *