В магазинах ИКЕА появилась коллекция предметов интерьера АРТ-ИВЕНТ

В магазинах товаров для дома ИКЕА появилась коллекция предметов интерьера АРТ-ИВЕНТ, которую компания разработала совместно с художником Даниэлем Аршамом и с дизайнерами Сабин Марселис и Штефан Марксом, а также японским творческим коллективом Gelshop и студией Humans since 1982.

В серию вошли привычные домашние предметы интерьера, которые оформили по-иному. Можно найти часы, светодиодную настольную лампу в форме шестигранного ключа, а также фонарь в таком же оформлении, настенные светодиодные светильники, настенные украшения, плед и вазу.

Часы выполнили так, что кажется будто они постоянно движутся. Само изделие в чёрной рамке и как будто бы летит в белой простыне.

Шестигранный ключ теперь считается не только инструментом для сборки мебели, но и произведением искусства в роли лампы и фонарика. Модели можно приобрести в металлическом синем и серебристом цветах.

Настенные украшения — это рамки, под стеклом которых находятся небольшие дроны. «Картина» заставляет нас задуматься о том, как странно выглядит современный высокотехнологичный объект в неподвижном состоянии.

Настенные светильники отражают минимализм. Они напоминают таблетку, посередине которой есть разрез. Модели могут светиться пятью цветами.

Плед и вазу украсили фразами, которые вызывают яркие эмоции. На первом написали — — «я буду ждать тебя вечно — столько, сколько потребуется», а на втором «мне очень-очень-очень жаль».

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *