В Manders появилась коллекция тканей Cole & Son

Английские производители знамениты качеством своих изделий и стильным дизайном. Бренд с вековой историей Cole & Son не исключение. Компания недавно выпустила новую серию тканей, где были использованы известные рисунки, которые давно знамениты в сфере дизайна и стали визитной карточкой стиля изготовителя. Изображения нанесены на качественные материалы: плотный лён, мягкий бархат и хлопок. Есть модели с яркой интересной вышивкой и однотонные ткани. Ткани из новой коллекции разнообразны по оттенкам (от светлых пастельных до пёстрых) и разбиты на 11 категорий по цветовым палитрам.

Производитель позаботился и об узорах. Есть птицы, пальмы, фламинго. Каждый найдёт обои на свой вкус.

Кроме большого выбора многие отмечают и качество технологий. Бренд создан в 1873 году и за более чем столетнюю историю завоевал хорошую репутацию. Главная техника изготовления товаров — ручное флокирование, которое и отличает Cole & Son от иных изготовителей. Ручное флокирование — это процесс нанесения вручную специального текстиля — флока. Использование такой технологии добавляет изделию аккуратности и современности.

Оценить новинки можно в магазинах Manders.

Оксана Кашенко, главный редактор Roomble.com

— Если речь идёт о финишной отделке интерьера, я всегда первым делом думаю о магазине красок Manders. Но одними красками ассортимент не ограничен. Год назад для своей крошечной квартирки в 26 метров я здесь выбрала дивные обои с лемурами от Sanderson London.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *