В Москве открыли инновационный концепт-стор Askona

В Москве 11 марта состоялось открытие инновационного концепт-стора Askona здорового сна. В нём разместили спальную систему Askona iSense, 3D-сканер подбора подушки и матраса. Благодаря этому клиенты смогут увидеть и попробовать матрасы и другую продукцию компании. Для этого потребуется забронировать одну из трёх умных спален.

3D-сканер подбора матраса и подушки работает за счёт 3D-датчиков. Они около двух минут сканируют человека, который стоит возле специального экрана. За это время консультант также опрашивает клиента — уточняет его предпочтения касаемо сна. Затем сканер выдаёт результат — анализ телосложения. Он учитывает опрос и подбирает матрас по уровню жёсткости и высоту подушки.

Умная спальная система Askona iSense работает с помощью специальных датчиков, которые проводят комплексную оценку состояния организма во время сна. Благодаря этому система оповещает человека о его проблемах со сном и здоровьем. Делает она это через специальное приложение, где можно определить пульс, давление и температуру тела.

Система состоит из смарт-матраса iSense с системой воздушных карманов, подушки Smart Pillow с функцией слиптрекинга, трансформируемого основания.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *