Венецианская архитектурная биеннале пройдёт с 22 мая по 21 ноября

Международная выставка будет проходить между Центральным павильоном в Джардини, Арсенале и Форте Маргера. Свои работы на ней представят 113 участников из разных стран.

С 22 мая по 31 июля посетить выставку можно будет с 11:00 до 19:00. Последний вход возможен в 18:45. При этом с августа и до конца выставки посещение возможно с 10:00 до 18:00. Последний вход — также за 15 минут до закрытия.

Учтите: выставка не работает по понедельникам, кроме 24 мая, 6 сентября и 1 ноября.

Биеннале предоставляет скидки на билеты для студентов и других категорий населения. Бесплатный вход возможен для детей до шести лет, а также для людей с ограниченными возможностями.

Помимо самой выставки доступны будут экскурсии, теоретические и практические тематико-познавательные маршруты, лаборатории и творческие мастерские. Рассказывать об архитектурных произведениях могут на итальянском и нескольких других иностранных языках. Средняя продолжительность экскурсий составит два часа. Учтите, что она не входит в билет, экскурсию придётся покупать отдельно.

Для посетителей предусмотрен бар, ресторан, книжный магазин, информационный пункт, бесплатные транспортные услуги на электромобилях для людей с ограниченными физическими возможностями, гардеробную для сумок и мелких вещей.

Билеты и экскурсии можно приобрести только онлайн на официальном сайте биеннале.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *