Вышел гайд по «Инстаграму» для людей творческих профессий от Оксаны Кашенко

Главный редактор Roomble.com Оксана Кашенко написала и выпустила гайд для дизайнеров, архитекторов, декораторов, художников, фотографов, модельеров и людей творческих профессий. Ведь сегодня все они ведут профили в социальных сетях и постоянно сталкиваются с проблемой, о чём писать. Какие посты будут интересны и полезны, соберут отклик аудитории и массу лайков? Под какими публикациями будет больше всего комментариев?

Оксана 22 года работает на интерьерном рынке, разбирается в трендах архитектуры и дизайна, интерьеров и технологий, арта и урбанизма. Она одна из первых уловила тенденцию современности на переход большинства рабочих процессов в диджитал. Маркетинг, социальные сети, СММ, онлайн-консультации и мероприятия для профессиональной аудитории — сегодня всё это важно для развития. И всё это можно делать через Интернет.

Начинать же необходимо с малого, а именно — с контента. Работе с ним и посвящён гайд. В нём Оксана подробно объяснила что, как и зачем нужно публиковать, собрала массу примеров и реальных кейсов. Больше 50 советов и идей — их хватит на несколько месяцев! И любая лента станет красивой, интересной и полезной.

Подробности — на сайте kashenko.com.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *