Выставки CIFF в Китае станут самыми крупными площадками для презентации мебели

С 3 по 6 сентября в Китае в 48-й раз пройдёт выставка мебели «CIFF Шанхай — 2021», а с 18 по 21 марта и с 28 по 31 марта — «CIFF Гуанчжоу — 2022».

Первый этап выставки «CIFF Гуанчжоу» продемонстрирует предметы для домашнего оформления пространства: мебель, декор и текстиль, а также изделия для отдыха. На втором этапе желающие смогут наблюдать офисные решения: мебель для разных пространств.

Посетители выставки «CIFF Шанхай — 2021» смогут увидеть презентацию около 2000 экспонентов, которые займут два этажа Национального выставочного и конференц-центра.

В этом году выставку посвятили бизнесу, поэтому её темой стала ценность дизайна и культура качества жизни. На мероприятии предусмотрены несколько разделов: Home Furniture, Homedécor & Hometextile, Outdoor & Leasure, Office Furniture, Furniture Machinery & Woodworking machinery.

Программа выставки также включает в себя обсуждение вопросов на темы мебельного рынка, качества рабочей и домашней обстановки. Специалисты поговорят о том, как качественная мебель может улучшить благосостояние и уровень жизни людей.

В рамках деловой программы предусмотрены площадки для обсуждений: EAST Design Show, Design Dream Show, Office Life Theme Pavillion, чайная церемония Дагуан.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *