Yves Delorme готовится к Новому году и предлагает покупателям список возможных покупок к 31 декабря

Французский бренд приготовил список подарков, которые подойдут к праздничной ёлке. Туда вошли товары от Yves Delorme, которые можно заказать на сайте www.yvesdelorme.ru. Их доставят бесплатно, а в случае проблем вернут без дополнительной платы.

Список подарков открывает набор настольных игр из коллекции Ralph Lauren Home, таких как шашки, нарды и покерные коллекции. Игральные доски сделаны из натурального дерева, корпус обтянут кожей, а фишки выкованы из никеля. Ещё одним подарком стала коллекция халатов Kenzo. Для мужчин и женщин Yves Delorme предлагает модели из хлопка, эластичного джерси или велюра, а также классические махровые, трикотажные и шёлковые ткани. В коллекциях есть также постельное бельё Bagatelle из натурального хлопка supima, с бархатным покрытием и рисунками цветов, пляжное полотенце коллекции Ralph Lauren Home с ярким изображением страниц журнала либо с рисунком стильно одетого плюшевого мишки на сером фоне. Оба они сделаны из гигроскопичного хлопка, который выдержит солнце, хлорку, морскую воду и регулярную стирку.

Фоторамки коллекции Ralph Lauren Home и Yves Delorme Life Style. Модели сделали вручную из латуни, шагрени, эмали, стекла и кожи. Компания также предлагает купить ароматические свечи с натуральными парфюмерными маслами, пледы и декоративные подушки с орнаментами солнца, зимними рисунками и декоративным пошивом.

На коллекцию Ralph Lauren Home действует скидка в 45%.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *