«Аквилон Инвест» запускает дополнительные скидки на квартиры в Петербурге


До конца июля холдинг «Аквилон Инвест» запускает специальную акцию «Скидка до 180 000 рублей на все». Предложение распространяется на квартиры в Московском и Пушкинском районах города. 

 

При бронировании и подписании ДДУ на квартиру до 31 июля 2019 года включительно клиент получает дополнительную скидку 2% при любой форме оплаты. 

 

Предложение действует на все типы квартир в I, II и IV очередях жилого комплекса 4YOU у метро «Звездная», ЖК «Q-мир» рядом с метро «Московская» и I очереди ЖК All Inclusive в микрорайоне Шушары, в 15 минутах езды от метро «Купчино». 

 

Максимальная выгода – 180 000 рублей – доступна покупателям трех- и еврочетырехкомнатных квартир в ЖК 4YOU и ЖК «Q-мир». Так, стоимость 3-комнатной квартиры площадью 76,29 кв.м во II очереди ЖК 4YOU, которая сдается в конце этого года, с учетом скидки составит 8,8 млн рублей вместо 8,98 млн. 

 

4YOU – жилой комплекс комфорт-класса в Московском районе Петербурга, на Среднерогатской улице, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная». Это 18-этажные кирпично-монолитные дома с подземными паркингами и большим благоустроенным двором. I очередь ЖК уже введена в эксплуатацию, II очередь сдается в конце этого года, III и IV очереди – в конце 2020 года. 

 

ЖК «Q-мир» – эко-проект холдинга на 1-ом Предпортовом проезде, в 15 минутах ходьбы от метро «Московская». В составе проекта – 19-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже и подземным паркингом, а также собственный детский сад на 100 мест и медицинский центр. Дому присвоен класс энергоэффективности «А+», экологичность проекта подтверждена золотым сертификатом GREENZOOM. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года. 

 

ЖК All Inclusive возводится на Старорусском проспекте в Шушарах, в 15 минутах езды от метро «Купчино». I очередь ЖК All Inclusive состоит из двух 11-этажных корпусов на 1031 квартиру, а также подземного паркинга с эксплуатируемой кровлей. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории и увеличенное озеленение. Квартиры предлагаются клиентам уже с чистовой отделкой, мебелью и техникой. Строительство I очереди ЖК All Inclusive завершится во II квартале 2021 года.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *