Более 20 000 кв. м будет благоустроено в рамках строительства ЖК «Фили Сити»


Детские площадки для разных возрастов, игровые комплексы, воркаут-зона, площадь с фонтанами и променад появятся на территории района Филёвский Парк. Концепцию благоустройства более 20 000 квадратных метров на территории жилого комплекса «Фили Сити» разработало buromoscow. Проект будет реализован за счёт инвестора – компании MR Group. 

 

Благодаря оригинальному использованию материалов, таких как деревянная палубная доска, гранитная брусчатка и гравий, а также бетонному и гранитному мощению и масштабному озеленению создается натуралистичный и в то же время очень особенный стиль. Творческий подход к оформлению скамеек предполагает огромное количество мест для отдыха в теплой атмосфере комфорта. А необычные зеркальные колонны придадут объема и игры света территории.

 

Игровые пространства поделены по интересам детей разных возрастов, от самых маленьких до подростков, чтобы каждый мог найти себе подходящее занятие и компанию. Здесь есть настоящим насыпной холм, где юный завоеватель сможет почувствовать себя царем горы. Для тех, кто постарше, будет подготовлена отдельная зона для воркаута, а также настоящая баскетбольная площадка с трибунами и рампа для скейтеров.

 

Сейчас в жилом комплексе «Фили Сити» ведутся монолитные работы. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *