ГК «КОРТРОС» ожидает увеличения объема продаж в июне


В июне в ГК «КОРТРОС» ожидает увеличение объема продаж в связи с повышенным отложенным спросом после возобновления строительства в Москве.

 

Со 2 июня в столице открылись офисы продаж строительных объектов: клиенты могут лично посмотреть квартиры, вид из окна, ощутить необходимый эмоциональный настрой. По итогам апреля проектная компания Московского региона ГК «КОРТРОС» уверенно выполнила план по контрактациям на 110%. В сравнении с апрелем 2019 года прирост составил +25%.

 

«Безусловно, для каждой крупной компании возможность быстро развернуться входит в круг стратегических задач. Мы к этому готовились, отслеживали отложенный спрос, контролировали цены, так как всегда важно не стартовать раньше времени, но и не проспать», — прокомментировал президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.

 

ГК «КОРТРОС» реализовала одинаковое количество сделок в апреле и мае – по 67 в каждом месяце. Один из главных аргументов такой стабильности   –  своевременный старт продаж третьей очереди ЖК «Headliner» и пятого корпуса семейного квартала iLove. В ЖК «Headliner» за первые два месяца удалось реализовать 30% от выставленного в реализацию объема третьей очереди, по первой и второй очередям продажи идут по плану, который был принят еще до начала режима самоизоляции.

 

Помимо этого были введены новые маркетинговые предложения, к примеру «20/80», когда во второй очереди  ЖК «Headliner» клиент имеет возможность внести 20% стоимости квартиры при покупке, а остальные 80% после того, как дом будет введен в эксплуатацию (фактически через два года).

 

Напомним, 12 мая группа компаний «КОРТРОС» возобновила работу на всех московских объектах – ЖК «Headliner», ЖК «iLove», ЖК «Bauman House».  Все стройки работают в графике, дома будут сданы в срок.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *