ГК «КВС» запускает услугу полной меблировки квартир


Группа компаний «КВС» предлагает клиентам новую услугу – полную меблировку квартиры «под ключ» с установкой бытовой техники, корпусной и мягкой мебели. Заказать меблировку можно как на этапе строительства, так и после получения ключей. 

 

На выбор клиентов предложены проекты меблировки для пяти типов квартир – от студий до трехкомнатных, классического или евро-формата. Проекты продуманы с учетом требований эргономики и современных тенденций в дизайне интерьеров. При этом клиенту дается широкий выбор по цветовым решениям, а также дополнительные варианты комплектации для создания желаемого интерьера. Дизайн-проект разрабатывается под каждую квартиру с учетом ее размеров и особенностей планировки. 

 

Партнером ГК «КВС» выступает Первая мебельная фабрика – один из крупнейших российских производителей корпусной мебели.  

 

«Мы понимаем, что основная ценность современного мира – это время. Именно поэтому практически все наши квартиры уже сейчас сдаются с полной качественной отделкой. Услуга по меблировке – это также ответ на пожелания наших клиентов, особенно, от покупателей из регионов. Приобретая квартиру уже с полным комплектом мебели и техники, клиент сможет заселиться в новое жилье практически сразу после получения ключей. Ему не нужно будет тратить ценные часы на походы по магазинам, ожидание доставки и установки из разных салонов. Он может продумать будущий интерьер еще на этапе строительства. Предложение по меблировке комплексное, оно уже включает доставку и профессиональную установку, которая будет выполнена единовременно», – отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС». 

 

«Для новоселов это выгодное предложение, так как комплексная меблировка стоит значительно дешевле, чем заказ тех же позиций из магазина. Это происходит за счет оптовых поставок и исключения затрат на организацию розничной продажи. Немаловажно, что дом, в котором большинство квартир меблированы, будет комфортным для жизни, поскольку там не будет постоянного стука перфораторами и молотками», — считает Александр Шестаков, генеральный директор Первой мебельной фабрики.

 

Опция меблировки сегодня доступна покупателям квартир в жилом комплексе «Ясно.Янино». Стоимость комплексной меблировки начинается от 186 274 рублей для квартир-студий. В комплект включены встроенная кухня, барная стойка со стульями, вместительный шкаф, тумбы для гостиной, мебель для прихожей. Для комплектации используются только качественные составляющие – корпуса из панелей немецкого концерна Egger, сантехника IDDIS, бытовая техника Lex и другие. Первая мебельная фабрика дает гарантию на корпуса сроком 20 лет. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *