GloraX объявляет о снижении ипотечных ставок по 3 программам кредитования

GloraX снижает ставки по программам субсидированной ипотеки. Новые ставки действительны на весь срок кредитования, а на первые два года действуют специальные условия – до 0,1% годовых для всех клиентов.

Федеральный девелопер GloraX реализует 3 программы жилищного кредитования, по которым ипотеку на квартиры в проектах GloraX можно взять с пониженной субсидированной ставкой.

Семейные покупатели могут приобрести квартиру в проектах GloraX по специальной программе «Семейная ипотека». Так, семья, в которой первый или последующие дети родились в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года, могут взять ипотечный кредит по субсидируемой застройщиком ставке 0,2% годовых, при этом ставка сохраняется на весь срок кредитования. Срок кредита по условиям программы не должен превышать 20 лет. Но даже при увеличении периода, например, до 30 лет процентная ставка остается на низком уровне – всего 2%. Для покупки квартиры по программе нужно внести первоначальный взнос от 15%. А доступная сумма кредита составит от 300 тысяч до 12 млн рублей.

В рамках «Госпрограммы» можно приобрести новую квартиру по ставке всего 3,2% годовых. Предложение распространяется на строящееся или уже построенное жилье в период с 29 апреля по 1 июля 2022 года. Максимальный размер кредита составляет 12 млн рублей при первоначальном взносе 15%. Кредит можно взять до 20 лет. При увеличении срока до 30 лет процентная ставка составит 5% на весь период.

В проектах GloraX по сниженным ставкам можно взять ипотеку не только на квартиры, но и на апартаменты. Для этого нужно внести 20% от стоимости лота. Ставка зависит от срока кредитования и начинается от 0,1%. Максимальный срок кредита в рамках данного предложения – 30 лет.

«На сегодняшний день наши условия по субсидированным ипотечным ставкам можно назвать лучшими на рынке как для покупателей, так и для инвесторов, при этом мы постоянно ищем возможности улучшить предложения для наших клиентов совместно с нашими стратегическими партнерами-банками, – рассказывает Руслан Сырцов, вице-президент коммерческого блока GloraX, – так программы субсидированной ипотеки позволяют нашим клиентам покупать квартиры в проектах более высокого класса или большего метража».

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *