Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию ЖК «Галактика.Премиум» и корпус 4.7 квартала «Галактика»

Группа «Эталон» объявляет о вводе в эксплуатацию жилого комплекса класса бизнес-лайт «Галактика.Премиум» и корпуса 4.7 квартала «Галактика» 29 декабря 2020 г. ЖК «Галактика.Премиум» присвоен адрес ул. Малая Митрофаньевская, дом 8, корпус 1, строение 1, а корпусу 4.7 квартала «Галактика»  —  ул. Парфеновская, дом 7, корпус 1, строение 1.

 

«Галактика.Премиум» состоит из пяти 19-этажных корпусов, в которых насчитывается 576 квартир, и 9-этажного наземного и подземного паркинга на 399 машиномест. Общая реализуемая площадь ЖК «Галактика.Премиум» составляет 60 тыс. кв. м, включая 43 тыс. кв. м жилья, встроенные нежилые помещения площадью 1,9 тыс. кв. м, а также кабинет врача общей практики площадью 296 кв. м. На придомовой территории жилого комплекса оборудованы велопарковки, спортивная и игровая площадки, а также зона отдыха. Рядом с ЖК «Галактика.Премиум» возводится детский сад на 220 воспитанников.

 

Общая реализуемая площадь корпуса 4.7 квартала «Галактика» составляет 79,6 тыс. кв. м и включает в себя 1180 квартир – от студий до семейных трехкомнатных, а также подземную автостоянку на 425 машиномест. Введенные в эксплуатацию корпуса также включают коммерческие помещения площадью 2582 кв. м и три встроенных дошкольных образовательных учреждения. В корпусе 4.7-1 расположен детский сад общей площадью 1576 кв. м, рассчитанный на 80 воспитанников, в корпусе 4.7-2 ДОУ общей площадью 1582 кв. м на 80 воспитанников и в корпусе 4.7-3 ДОУ общей площадью 1242 кв. м на 40 воспитанников. Каждое дошкольное образовательное учреждение имеет огороженную территорию с игровым и спортивным оборудованием для детей разного возраста.

 

Квартал «Галактика» – крупнейший жилой проект Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге, который расположен в пешей доступности от трех станций метро – «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». Проект, общая площадь которого более 800 тысяч квадратных метров, реализуется в концепции «город в городе». Сбалансированная экосистема квартала позволит его резидентам наслаждаться всеми преимуществами жизни в современном мегаполисе, не покидая своей «Галактики».

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *