«Группа ЛСР» начала продажи в новом доме «Цветного города»

Стартовали продажи квартир в доме 10, расположенном в 19 квартале крупного жилого комплекса «Цветной город» от ЛСР. Сдача дома запланирована на 4 квартал 2022 года. Все квартиры реализуются с полной отделкой, цены от 2,9 млн рублей. 

 

Дом 10 включает 17 этажей на 641 квартир, преимущественное предложение составляютстудии и однокомнатные квартиры, которые идеально подойдут для первого жилья или в качестве инвестиций.Также в наличии имеются и двухкомнатные семейные варианты.Максимальная площадь 52 кв. метра, минимальная – 20 кв. метров. Планировочные решения эргономичны и функциональны: комнаты правильной формы, большие кухни,ниши в прихожих для устройства гардеробных, в комнатах место для размещения платяного шкафа. В студиях и однокомнатных предусмотрен душевой поддон, в двухкомнатных квартирах – ванна. Жители квартир на верхних этажах смогут наслаждаться живописным видом на город или зеленые дали. 

 

Отделка включена в стоимость квартиры. Для напольного покрытия используется качественней линолеум, стены оклеены обоями под покраску, потолки выровнены и окрашены. Санузлы облицованы белой плиткой под потолок и оборудованы полным комплектом сантехники. В двухкомнатных квартирах установлены акриловые ванны, в студиях и однокомнатных душевые поддоны с экраном.

 

Светлые холлы парадных, витражное остекление, импортные лифты, безбарьерная среда отвечают заявленному классу. В доме предусмотрены колясочные, планируется помещение для консьержа.

 

«Цветной город» строится в перспективной локации Красногвардейского района. Рядом магазины шаговой доступности, кафе, пекарни, аптеки, салоны красоты, школа и детские сады. Просторный внутренний двор с местами для детских игр, занятий спортом и спокойного отдыха позволит проводить больше времени на свежем воздухе. К моменту ввода дома в эксплуатацию в квартале будут построены школа и детский сад. Это огромное преимущество для семейных покупателей, им не придется возить ребенка в соседний микрорайон. 

 

Жилой комплекс удобно расположен рядом с развязкой КАД, через Шафировский и Пискарёвский проспекты можно быстро добраться до центра города. До метро ходит общественный транспорт. Расположение в административных границах Красногвардейского района обеспечивает жителям городскую прописку и, соответственно, открывает доступ к бесплатным услугам и льготам.

 

Цены в доме 10 начинаются от 2 921 750 рублей. На квартиры распространяются акции: скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра и скидка 1% за онлайн-покупку.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *