II очередь ЖК «Континенты» на Парнасе аккредитована по Военной ипотеке


Дома II очереди ЖК «Континенты», которые ГК «КВС» возводит на Брюлловской улице, в 15 минутах ходьбы от метро «Парнас», аккредитованы по программе Военной ипотеки от банка «Зенит». ФГКУ «Росвоенипотека» одобрило застройщика и проект.

 

Покупателям-военнослужащим доступны сразу несколько специальных программ. Так, до 1 ноября Военную ипотеку в ЖК «Континенты» можно оформить по льготной ставке 6% годовых. Максимальная сумма кредита составит 3 970 000 рублей, а если ипотеку оформляют супруги и оба они являются военнослужащими-участниками накопительно-ипотечной системы (НИС) – 7 335 000 рублей.

 

Первоначальный взнос – 20%, покрыть его можно полностью средствами НИС. Кроме того, к первоначальному взносу можно добавить средства материнского капитала.

 

Еще одна программа, которую предлагает Банк «Зенит», – Ипотека для семей-военнослужащих с детьми. Если у в семье военнослужащего в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился (или родится) второй или последующий ребенок, он может оформить жилищный кредит по ставке 4,9% годовых. Максимальная сумма займа — 7 930 000 рублей при первоначальном взносе от 20% (можно использовать средства НИС).

 

Сегодня по программам Военной ипотеки от банка «Зенит» аккредитованы обе очереди ЖК «Континенты».

 

«Континенты» — жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах ходьбы от метро «Парнас» и в 600 метрах от Шуваловского парка. В составе проекта – шесть корпусов высотой 25 и 27 этажей, подземный паркинг, своя торговая галерея и детский сад. Дома возводятся по авторскому проекту архитектурной мастерской «Интерколумниум» Евгения Подгорного. Каждый дом символизирует определенный континент, тематика частей света и путешествий отражена в дизайне холлов и в благоустройстве двора.

 

Дома возводятся в три очереди. Ввод в эксплуатацию I очереди (корпуса А и Б) намечен на III квартал 2021 года, II очереди (корпуса В и Г) – на III квартал 2022 года. III очередь пока не выведена в продажу. Стоимость квартир с полной чистовой отделкой стартует с 3,1 млн рублей.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *