К онлайн-магазину квартир ГК «КВС» присоединился еще один банк


Группа компаний «КВС» совместно с Альфа-Банком провели пилотную сделку по онлайн-покупке квартиры в ипотеку. Все этапы, в том числе подписание ДДУ и кредитного договора, прошли онлайн. В ближайшее время все ипотечные продукты банка будут доступны в онлайн-магазине квартир ГК «КВС». 

 

Первая сделка была оформлена по ипотеке с господдержкой-2020. Клиент приобрел квартиру в жилом комплексе «Наутилус» на берегу Матисова канала. Для оформления недвижимости, ему не нужно было посещать ни офис застройщика, ни офис банка. ДДУ и кредитный договор были подписаны УКЭП (усиленной квалифицированной электронной подписью). Заявление на выпуск УКЭП клиент подписал в удобное ему время дома – сотрудник ГК «КВС» с соблюдением всех мер безопасности доставил необходимые документы. Сейчас весь пакет документов на новую квартиру отправлен на электронную регистрацию в Росреестр. 

 

«По итогам мая, 80% квартир в ГК «КВС» было приобретено с использованием ипотечных кредитов, поэтому необходимость дальнейшей цифровизиции этого процесса у нас не вызывает сомнений. Альфа-Банк – уже восьмой финансовый партнер ГК «КВС», с которым мы вместе реализовали полностью электронную сделку по покупке квартиры в ипотеку. Это позволяет предложить клиентам современный комфортный сервис с широким ассортиментом программ оплаты», — отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС». 

 

Приобрести квартиру онлайн теперь можно и по новой совместной программе субсидирования ГК «КВС» и Альфа-Банка, по которой ставка в течение первых трех месяцев кредитования составит всего 0,01% годовых. В это время практически всю сумму процентов по кредитному договору за клиента выплачивает застройщик. В последующие месяцы ставка по программе также останется на привлекательном уровне 6,5% годовых.

 

Программа субсидирования доступна покупателям квартир в жилом комплексе «Наутилус», который строится на набережной Матисова канала, на юго-западе Петербурга.

 

Напомним, онлайн-магазин квартир ГК «КВС» был запущен в марте 2019 года. Сервис позволяет приобрести квартиру, не выходя из дома. Все этапы сделки осуществляются удаленно, через личный кабинет. В онлайн-магазине доступны все формы оплаты: единовременная, рассрочка, ипотека. Клиентам, оформляющим недвижимость через онлайн-магазин, предоставляется  дополнительная скидка 100 000 рублей на квартиру. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *