«КВС» приглашает на день сельской ипотеки

В субботу, 17 октября, в квартале «Ясно.Янино» от ГК «КВС» пройдет день сельской ипотеки. Для клиентов это уникальная возможность узнать об условиях программы со ставкой всего 2,7% годовых (при наличии страхования жизни и здоровья) и сразу подать заявку в банк!

 

Мероприятие будет проходить с 10 до 19 часов. Все это время в офисе продаж в ЖК «Ясно.Янино» будет работать сотрудник Россельхозбанка. Специалист расскажет о программе сельской ипотеки, рассчитает платежи и поможет подать заявку на кредит. 

 

Клиенты также смогут познакомиться с ЖК «Ясно.Янино» — современным кварталом комфорт-класса, который ГК «КВС» возводит в 30 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков». Пример квартиры с чистовой отделкой по стандартам «КВС» можно будет увидеть в шоу-руме. 

 

Жилой комплекс «Ясно.Янино» строится по принципам нового урбанизма: среднеэтажная застройка, необходимая инфраструктура в шаговой доступности, большие общественные пространства. Часть домов в квартале уже сданы и заселены, на территории работают отделения поликлиник, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Сейчас «КВС» возводит первый детский сад на 200 малышей, в планах – строительство еще двух садов и школы.

 

Оформить сельскую ипотеку  со ставкой 2,7% (при наличии страхования жизни и здоровья) могут покупатели квартир  в корпусах 6.1, 6.2 и 6.3 квартала «Ясно.Янино». Кредит предоставляет Россельхозбанк. Первоначальный взнос – от 10%. Возможная сумма кредита — от 100 000 до 5 000 000 рублей.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *