МФК AQUATORIA: монолитные работы в первом жилом корпусе завершены с опережением графика


На объекте МФК AQUATORIA расположенном по адресу Ленинградское ш., 69, с опережением графика завершены монолитные работы в первом жилом корпусе С2, почти половина лотов уже продана в данном корпусе — 45 % квартир уже нашли своих владельцев. 

 

Одновременно с завершением строительства корпуса С2 полностью закончены работы по возведению двухуровневого стилобата, а здание С1 (11 этажей) построено на 80%. 

 

«Монолитное строительство позволят возводить объекты не только качественно, но и быстро,  — говорит Бабюр Дикер, генеральный директор компании Wainbridge.  — Наши клиенты могут в режиме онлайн наблюдать динамику работ и быть уверены, что комплекс будет сдан в срок».

 

Следующим этапом строительных работ станет монтаж фасадов, но уже сейчас будущие жители AQUATORIA могут узнать, как будет выглядеть комплекс —  специально для этого на стройплощадке установлен макет фасада.  

 

Генеральным подрядчиком в МФК AQUATORIA выступает компания Acons Group (ООО «Альфа Строй»). Она выполнит полный комплекс общестроительных работ, а также внутреннюю отделку квартир и благоустройство территории в МФК AQUATORIA. Согласно утвержденному графику, сдача в эксплуатацию запланирована на 3 кв. 2021 года. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *