На рынок выведен новый дом в ЖК «Ручьи»


«Группа ЛСР» вывела в продажу новый дом в жилом комплексе «Ручьи», строящемся в Красногвардейском районе, недалеко от пересечения Пискаревского проспекта и улицы Руставели. Минимальная цена лота — 2,3 млн рублей, передача ключей не позднее конца июня 2023 года. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.

 

В состав дома №14 входят 1215 квартир на 12 парадных. Среди них студии, классические одно-, двух- и трехкомнатные, много европланировок с большой кухней-гостиной и двумя окнами – всего 20 типов.

 

Квартирография дома ориентирована на семьи с детьми, в доме выделены отдельные секции и этажи, где размещаются только многокомнатные планировки – 2- и 3-комнатные квартиры классического и евроформата. На этажах не более четырех квартир. Такое решение во многом способствует построению дружественных отношений между соседями. В доме есть колясочные и велопарковки, а вход запроектирован на уровне земли, без препятствий. В парадных 5 и 12 предусмотрены колясочные на каждом этаже – здесь можно будет оставить не только коляски, но и самокаты, велосипеды, санки. В остальных парадных колясочные расположатся на первых этажах. Дворы будут озеленены, благоустроены и дополнены игровыми площадками для детей разных возрастов и мягким атравматическим покрытием. Движение автомобилей на придомовой территории будет ограничено. Внутри квартала уже строится детский сад и запроектирована школа. Также рядом с комплексом работает новый, недавно построенный городом, детский сад, – маленькие жители «Ручьев» тоже смогут в него ходить.

 

Всего жилой комплекс предполагает строительство 18 домов, каждый не более 13 этажей высотой. Комплекс удобно располагается внутри КАД между Пискаревским и Северным проспектами, на границе с Калининским районом. Жители получат городскую регистрацию. Рядом автобусная остановка, до железнодорожной станции «Ручьи» порядка 10 минут ходьбы, метро находится в 15-минутной транспортной доступности, до КАД не более 3 минут на машине. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *