Проекты «Группы ЛСР» наградили почетными дипломами в престижном конкурсе

Почетные награды в рамках конкурса «Лидер строительного качества 2020» получили жилые комплексы комфорт-класса «Заповедный парк» и «Ручьи», жилой комплекс бизнес-класса «Морская набережная» и комплекс апартаментов NEOPARK. Все четыре объекта, строящиеся «Группой ЛСР», признали лучшими объектами жилищного строительства Северо-Запада. Торжественная церемония награждения прошла в Большом Аукционном доме в конце сентября.

 

В Петербурге подвели итоги конкурса «Лидер строительного качества -2020». Дипломы первой степени получили проекты «Группы ЛСР»: «Морская набережная» на Васильевском острове и NEOPARK в Московском районе, а также комплекс класса «комфорт» в Красногвардейском районе «Ручьи». Дипломом второй степени был награжден жилой комплекс «Заповедный парк», реализуемый у Новоорловского заказника в перспективной локации Приморского района. 

 

Всего в шорт-лист участников-финалистов попали 24 объекта строительства. Каждый объект тщательно проверяла  экспертная комиссия по нескольким критериями, от исследования документации до инспекции строительных площадок. Проекты оценивались по каждому критерию по десятибалльной шкале.  

 

Конкурс «Лидер строительного качества»  проводится уже в девятый раз среди строительных и девелоперских компаний Северо-Запада при поддержке администрации Санкт-Петербурга и Ленобласти. Традиционно к участию в конкурсе приглашаются профессиональные объединения и некоммерческие партнерства регионов. 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *