Скидка до 500 000 рублей на квартиры от ИГС «МАВИС»

Строительная компания «МАВИС» предлагает воспользоваться специальным предложением на покупку квартир в 3-м корпусе ЖК «Урбанист».

Приобретая квартиру любого метража до 15 октября, вы получаете фиксированную скидку – 200 000 рублей на студии и 500 000 рублей на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры! Специальное предложение действует не только при покупке, но и при постановке платной брони.

3-й корпус ЖК «Урбанист» представляет собой 5-секционный 16-этажный дом. В продаже – как компактные студии, так и большие двух- и трехкомнатные квартиры. Квартиры в 1-й и 2-й секциях будут сдаваться с полной чистовой отделкой «под ключ», 3-я, 4-я и 5-я секции представлены квартирами с черновой отделкой.

Продуманная концепция благоустройства и удобное расположение в пешей доступности от метро делают ЖК «Урбанист» одним из самых интересных проектов в своем районе. Грамотно спланированное зонирование придомовой территории обеспечит всех жителей комплекса местами для отдыха и занятий спортом: во дворах предусмотрены оригинальные развивающие детские площадки для разных возрастов, стильные зоны для отдыха с деревянными навесами, шезлонгами и гамаками, палисадник для создания добрососедской атмосферы, зона для игры в настольный теннис. На дворовой территории также запроектирована рабочая зона с Wi-Fi.

На территории жилого комплекса будут работать два детских сада.

Срок сдачи 3-го корпуса – 4 квартал 2023 года.

Напоминаем, что при покупке квартиры в жилом комплексе «Урбанист» можно воспользоваться программой семейной ипотеки с субсидированной ставкой 0,1% годовых, а также ипотекой с господдержкой и субсидированной ставкой 0,2% на весь срок кредитования.

Узнать подробности и забронировать квартиру можно, позвонив по телефону.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *