Скидки до 1,3 млн рублей на готовые квартиры в ЖК «МИР Митино»


В семейном квартале "МИР Митино" стартовала новогодняя акция. Приобрести трехкомнатную квартиру в готовом доме можно с выгодой до 1,3 млн рублей. Предложение распространяется на ограниченный пул квартир. 

 

В ЖК «МИР Митино» начала действовать новая акция. Покупатели могут приобрести готовые трехкомнатные квартиры в первой очереди проекта со скидкой до 1,3 млн рублей. Акция распространяется на пул из 40 квартир площадью от 70 до 81 кв. м и длится до 12 января 2020 года. «Это уникальное предложение для наших семейных покупателей и хорошая возможность прибрести готовые квартиры с ключами по очень выгодным ценам, комментирует Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие». – Те, кто успеет купить квартиры сейчас, сразу получит ключи и сможет встретить новый год в своей собственной квартире».

 

Первая очередь семейного квартала "МИР Митино", состоящая из пяти домов — четырех панельных корпусов современной серии «ДОММОС» и одного монолитного корпуса, уже сдана в эксплуатацию и активно заселяется. Сегодня в данных домах покупателям предлагаются квартиры различных планировок площадью от 37 до 82 кв. м. Минимальная стоимость квартиры в готовом доме составляет 6,1 млн рублей.

 

В коммерческих помещениях на первых этажах домов формируется необходимая для комфортного проживания инфраструктура: открываются продуктовые магазины, кофейни, салоны красоты. От территории жилого комплекса до ближайших станций метро регулярно курсируют маршруты общественного транспорта. Общественные пространства и прилегающие к проекту территории продолжают комплексно благоустраиваться.

 

Жилой комплекс комфорт-класса "МИР Митино" расположен в одном из наиболее благоприятных с точки зрения экологии районов Москвы. В непосредственной близости от новостройки расположен Новогорский лесопарк. В шаговой доступности от квартала находится станция метро "Пятницкое шоссе". К услугам жителей "МИР Митино" уже доступна развитая инфраструктура района «Митино». Кроме того, на территории проекта планируется также возведение и собственных социально-бытовых объектов: пяти детских садов, двух школ, большого ФОК, поликлиники и многофункционального центра.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *