В честь 18-летия «КВС» все покупатели квартир получают годовую подписку СберПрайм в подарок

В мае компания «КВС» отмечает 18-летие. В честь этого каждый покупатель квартиры и коммерческого помещения получит полезный подарок — годовую подписку СберПрайм!

«СберПрайм – это выгодный инструмент, который предоставляет скидку на сервисы компаний экосистемы Сбер. Фильмы, музыка, доставка еды и товаров, такси, лекарства и многое другое можно получать с дисконтом или с бесплатной доставкой. Это значительно экономит время и ресурсы пользователей. Мы рады, что наш партнёр, компания «КВС», первой в СЗФО выбрала СберПрайм в качестве подарка своим покупателям», — говорит Анатолий Локотков, заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк.

«За годы работы мы сдали в Петербурге и Ленинградской области более 2 млн кв. метров жилья, а также десятки школ, детских садов, бизнес-центров и других объектов. В честь 18-летия нашей компании мы хотим поблагодарить покупателей за доверие, которые они оказывают нам, выбирая дома от «КВС». Чтобы жизнь после покупки новой квартиры стала еще комфортнее, интереснее и ярче, мы дарим клиентам годовую подписку СберПрайм», — говорит генеральный директор Агентства недвижимости «КВС» Анжелика Альшаева.

Предложение действует для всех покупателей, которые с 1 по 31 мая оформляют договор на покупку жилья или коммерческой недвижимости от застройщика в объектах «КВС». Подробности — у специалистов «КВС» по телефону.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *