Выбираем новостройку в Санкт-Петербурге с акциями и скидками от застройщика

С учетом изменившихся реалий – рекордно высокой ключевой ставки Центробанка и повышения ипотечных ставок — программы, поддерживающие строительную отрасль и покупателей квартир, становятся особенно важными. Правительство утвердило новые условия по льготной ипотечной ставке. Реагируют и девелоперы, предлагая покупателям субсидированную ипотеку, рассрочки и дополнительные скидки.  Интересными  условиями приобретения  квартир пользуются покупатели недвижимости  в проектах  девелопера «Евроинвест Девелопмент».

 

Недвижимость – залог спокойствия

Недвижимость была и остается отличным инструментом для сохранения собственного капитала и для его преумножения. Инвестиция в новостройки — уже сама по себе антикризисная мера. С одной стороны, инвестор получает доход от сдачи квартиры в аренду и с его помощью в случае необходимости выплачивает ипотеку.  С другой стороны, он сохраняет накопления от обесценивания и увеличивает капитал – ведь цена квартиры растет.

Рынок недвижимости по-прежнему насыщен интересными предложениями, а под действие льготной программы по ипотеке теперь попадает гораздо большее количество объектов. В будущем, кстати, ставку можно рефинансировать при появлении ребенка, или скорректировать ее, отталкиваясь от рыночных реалий. Главное — подобрать проект от надежного девелопера, в хорошем районе, с комфортной внутренней средой и  полноценной инфраструктурой.

 

Что предлагают девелоперы?

Девелоперы, в свою очередь, предлагают покупателям выгодные рассрочки, скидки и акции на ограниченный пул лотов. Например, «Евроинвест Девелопмент» уже анонсировала новые условия в своих проектах.

Клубный квартал iD Murino II находится в перспективном и активно развивающимся пригороде Санкт-Петербурга, что в будущем точно сыграет в плюс. Квартал расположен в тихом и живописном месте, неподалеку от реки. В пяти минутах – станция метро «Девяткино», выезд на КАД и железнодорожная станция «Лаврики».

В апреле девелопер предлагает приобрести любую квартиру в проекте iD Murino II  со скидкой 15 тыс. руб. за квадрат, с возможностью суммировать эту скидку с рассрочками и ипотекой с субсидированной ставкой от застройщика по цене 100% оплаты. Более того, здесь можно выбрать и удобный вариант рассрочки – программа без удорожания, с промежуточными платежами или ипотека в рассрочку. Вы подбираете сумму первоначального взноса и период, за который сможете выплатить остаток, – на сегодняшний день это один из самых привлекательных вариантов покупки новостройки в Санкт-Петербурге.

Интересны для покупателей квартир условия и в другом проекте компании  «Евроинвест Девелопмент» — iD Kudrovo. Этот клубный квартал станет отличным вариантом для инвестиций и для собственного проживания — за счет отличной транспортной доступности, комфортной и благоустроенной внутренней среды, удобной инфраструктуры, и, конечно, привлекательных условий приобретения. Здесь действует акция со скидкой 15 тыс. рублей за квадрат, которая суммируется с рассрочками и ипотекой с субсидированной ставкой от застройщика по цене 100% оплаты. Кроме того,  доступны рассрочки на самые разные сроки с «мягкими» первоначальными взносами.

Кстати, рассрочка по сравнению с ипотекой привлекательна не только минимальной переплатой или ее отсутствием, но и тем, что у покупателя нет необходимости собирать огромный пакет документов.  

 

Жить в комфорте – всегда вовремя

Спрогнозировать будущее сегодня практически невозможно. Однако даже в условиях неопределенности недвижимость остается активом, дающим уверенность в завтрашнем дне. Поэтому покупка квартиры в новостройке — беспроигрышный вариант. Особенно сейчас, когда на рынке есть выбор ликвидных объектов, а девелоперы увеличивают количество финансовых инструментов для покупателей.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *