Магазин OBI в Казани снова заработает 7 мая

Использование бренда ОБИ является временным, в дальнейшем гипермаркеты будут перезапущены под новой торговой маркой

Магазин OBI в Казани откроется после перерыва в работе 7 мая, сообщается на сайте компании. Ранее в OBI заявили, что все российские магазины сети откроются до конца майских праздников. Об этом сообщает РИА Недвижимость.

Отмечается, что в Нижнем Новгороде два магазина ОБИ планируется открыть 2 мая, магазины в Брянске, Волгограде, Екатеринбурге, Рязани – 5 мая, в Краснодаре и Туле – 6 мая, в Саратове – 7 мая, в Омске и Сургуте – 8 мая.К трем уже открытым гипермаркетам в Москве 30 апреля присоединятся ОБИ Химки и ОБИ Боровское, а 1 мая планируется открыть оставшиеся три магазина – ОБИ Варшавское, ОБИ Митино и ОБИ Новая Рига. В Санкт-Петербурге, где уже открылись два магазина компании, 30 апреля планируется открыть еще три гипермаркета — ОБИ Космонавтов, ОБИ Дыбенко и ОБИ Лахта.
На сайте компании отмечается, что использование бренда ОБИ является временным, в дальнейшем компания постепенно перезапустит гипермаркеты под новой торговой маркой.
В Россию компания OBI появилась в 2003 году и стала первой западной розничной сетью DIY в стране. Всего в России 27 гипермаркетов OBI в 14 городах: восемь — в Москве, пять — в Санкт-Петербурге, по два магазина — в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по одному — в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте, Брянске, Туле и Волжском.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *