14 декабря в ТРК «Европолис» откроется магазин ИКЕА Сити

14 декабря 2020 года ИКЕА откроет третий в Москве и самый большой в мире магазин ИКЕА городского формата. В новом пространстве предусмотрен склад площадью 2000 кв. м., а также пункт выдачи покупок, сделанных в онлайн-магазине ИКЕА. Можно будет приобрести весь ассортимент бренда: диваны, офисную мебель, кровати и матрасы, живые растения, товары для животных.

ля быстрого шопинга весь ассортимент сгруппирован по зонам, разработана удобная навигация, QR-коды для поиска товаров, работают кассы самообслуживания.

В магазине ИКЕА Сити в ТРК «Европолис» откроется ресторан, специально для которого было разработано уникальное полезное меню, а также кафе и магазин шведских продуктов. Помимо этого, в магазине начнет работу Центр экологии и экономии, где покупатели смогут найти товары по более выгодной цене и узнать о том, как продлить жизнь мебели.

Новый магазин расположен на северо-востоке столицы, вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад» и в шаговой доступности от станции МЦК «Ростокино». Для посетителей торгового комплекса курсируют бесплатные автобусы от станции метро «Свиблово», дополнительно появятся шаттлы от МЦК «Ботанический сад».

В рамках подготовки к открытию были внедрены все необходимые меры для обеспечения безопасности и социального дистанцирования. Посещение магазинов для покупателей будет возможно только в масках и перчатках, количество покупателей, одновременно находящихся в магазине, будет ограничено. На услуги планирования и финансовой рассрочки будет действовать предварительная запись через сайт.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *