26 мая открылся онлайн-магазин готовых садов

Крупнейший в России ландшафтный фестиваль «Цветочный джем» совместно с компанией «Белый сад» создали онлайн-магазин, где можно приобрести готовые сады.

Компания «Белый сад» создаёт готовые мини-сады и цветники специально для участков за городом. Приобрести такую продукцию можно в разных размерах.

Онлайн-магазин заработал недавно — 26 мая. С его помощью почти каждый сможет организовать свой участок. На платформе предлагают готовые сады, которые разработали ландшафтные дизайнеры с разных уголков мира. Можно также найти работы победителей конкурса «Цветочный джем» — ландшафтного мероприятия в России.

«Цветочный джем» организовывает Правительство Москвы каждый год. В 2020 он состоится с 22 августа по 8 сентября. Цель мероприятия — найти решения, чтобы улучшить городскую среду.

В готовые сады входят наборы растений, которые вырастили в российских питомниках, и схема участка, где указано, как высаживать культуры. При покупке также прилагают рекомендации по уходу за ними. Там же можно найти ответы на вопросы, как сажать растения. Весь сад можно облагородить за 2–3 дня.

Готовый сад доставляют на дом. Цены составляют 20–500 тысяч рублей. Стоимость зависит от размера.

Оксана Кашенко, главный редактор Roomble.com

Ни в одной стране мира нет такого крутого городского ландшафтного фестиваля как «Цветочный джем», когда ландшафты создаются за счёт организаторов конкурса и в реальной городской обстановке, а не в условиях выставки. Именно поэтому в нашем фестивале с радостью участвуют топовые западные ландшафтные архитекторы. Им выпадает уникальный шанс — украсить своими ландшафтами лучший город земли — Москву. И то, что теперь можно купить проект сада-победителя фестиваля «Цветочный джем» — это фантастическая новость! Причём не только купить, но и заказать посадку сада.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *