26 сентября в рамках фестиваля «Открытый город» состоялся выездной семинар

В коворкинге при Центре интеграции «ТриНити Вилладж» 26 сентября прошёл фестиваль по обсуждению «зелёных» технологий. Студентов и преподавателей вузов познакомили с новыми методами безопасного для окружающей среды строительства зданий.

Сотрудники «ТриНити Вилладж» профессионально заняты поиском «зелёных» технологий. Энергетика, техника, производство материалов, строительство — идёт поиск экологичных решений во всех сферах производства. Основная цель компании — рассказать миру, что можно создать дома и сооружения без вреда для природы: на территории комплекса строят здания с экотехнологиями, которыми поделились небольшие стартапы и крупные компании (ИКЕА, Rehau, Knauf и другие). Участники фестиваля смогли лично оценить результаты и узнать о дальнейшем пути развития экодвижения в России.

Лекторами семинара выступили Гай Имза — руководитель Совета по экологическому строительству, Андрей Бенуж — эксперт по стандартизации и экологии РФ, Анна Витина — основатель компании «Цифровая ферма Greenbar» и Дмитрий Березуцкий — президент российского Совета по экологическому строительству.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *