30 мая пройдёт дизайнерский конкурс одного дня с призом 2200 евро

Международный конкурс, организованный компанией Roca для молодых дизайнеров, называется One day design challenge. Он проводится уже не первый год, к участию допускаются начинающие дизайнеры и молодые специалисты архитектурных бюро и дизайн-студий.

Процедура довольно проста и понятна даже по названию. Дизайнеры собираются утром в определённом месте, им дают задание, к вечеру они должны представить результат работы и ждать объявления победителей. Проекты могут быть выполнены в любом виде — с помощью 2D- и 3D-графики, как коллажи, фотографии или масштабные макеты.

Награды вручаются в тот же день, после того как авторитетное жюри оценит каждый проект. В состав вошли ведущие профессионалы в области дизайна и архитектуры: Вадим Кибардин, Илья Потемин, Наталья Сидорова и Даниил Лоренц («Архитектурная группа ДНК»), директор Музея архитектуры Елизавета Лихачева, а также генеральный директор компаний Roca в России и СНГ Игорь Левченков.

В 20:30 состоится церемония награждения, в рамках которой жюри объявит имена победителей. Лауреаты получат денежные призы: 500 евро за третье место, 1 100 — за второе и 2 200 — за первое. Участники могут пройти регистрацию на сайте до 23:59 27 мая.

Хотя приз тут, конечно, не главное. Гораздо важнее — показать себя и свои навыки, разрабатывая простые, смелые и инновационные решения для дизайна функциональной и современной ванной комнаты. Бренд Roca каждый год запускает One day design challenge, чтобы находить молодых и талантливых специалистов, готовых менять мир к лучшему.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *