Ariston запускает производство водонагревателей с технологией Dry Heat

Тэны — это «сухие» трубчатые электрические нагревательные элементы. Они встроены в водонагреватели, при помощи которых можно получать горячую воду в любое время года. Зимой, летом и тогда, когда отключают её подачу (что бывает как минимум раз в год на две недели). Водонагреватели часто устанавливают и на даче.

Бренд Ariston Thermo объявил о запуске производства новой линейки водонагревателей. В них будет использована технология Dry Heat, благодаря которой можно обслуживать нагревательные элементы (собственно тэны), не сливая воду. Когда нужно, достаточно просто извлечь тэн через фланцевое отверстие и так же установить обратно. К тому же он размещён в специальной герметичной колбе. Так нагревательные элементы защищены от контакта с водой и от последствий этого — известковых отложений и ржавчины. Это означает, что водонагреватели прослужат гораздо дольше.

Помимо «сухих» тэнов, есть технология WaterPlus, которая удерживает холодную воду и не даёт ей перемешиваться с горячей.

Пример такого водонагревателя — PRO1 R DRY. Его уже сейчас можно купить, не откладывая на новый год выбор столь ценного домашнего бытового прибора. Ведь сезон отключений горячей воды не за горами!

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *