Бренд Grohe номинировали на новую награду

Изготовитель Grohe — международный лидер по производству товаров для ванной комнаты и кухни. Этим летом он был номинирован на премию German Sustainability Award, результаты которой станут известны четвёртого декабря этого года. В прошлом году производитель стал одним из трёх брендов с экоустойчивостью среди немецких изготовителей.

Бренд постоянно развивается, поэтому в этом году они перешли на изготовление товаров без углеродного следа — выбросов парниковых газов, которые вредят природе. Сейчас такие технологии применяются на всех промышленных точках Lixil Emena, которые выпускают товары на международном уровне.

Grohe вкладывает и финансы в продвижение солнечной энергетики, экологические программы по устранению последствий выбросов углерода. С 2018 года производителем создана специальная программа для устранения мусора из пластика и сокращению его применения.

German Sustainability Award — награда, которая появилась в 2008 году. Ежегодно она поощряет победителей за экологические решения, которые улучшают состояние окружающей среды.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *