Бренд Tkano представляет этнические новинки

Tkano расширяет свою самую самобытную коллекцию Ethnic новыми коврами и декоративными подушками. Предметы коллекции выполнены в этническом стиле. Они добавят в ваш интерьер ярких красок и тепла. Эта коллекция наполнит ваш дом весной.

Чехлы на подушки из хлопка в технике макраме предлагают совершенно новую фактуру. Представлены нежный бежевый и горчичные цвета. Приятные оттенки идеально подойдут для любого интерьера.

Лицевая сторона подушек — тёмно-синего и терракотового цветов. Подушки состоят из двух частей: однотонной бархатной и гладкой, с геометричным орнаментом. Эти предметы коллекции сочетаются друг с другом и с любым текстилем в нужной цветовой гамме.

Бархатный хлопковый чехол на подушку цвета лаванды поддержит в интерьере новый ковёр с таким же этническим принтом, получится нежная и динамичная композиция.

Среди ковров, которые обладают высокой прочностью, появились круглые, овальные, с геометрическим рисунком из ромбов или вставками белого цвета. Эти предметы можно разместить где угодно: в гостиной, спальне, коридоре и кухне. Джутовый ковёр тёмно-синего цвета с простым узором подойдёт для тех, кто любит контрастные оттенки и насыщенные цвета.

Натуральный бежевый оттенок остальных изделий из джута отлично вписывается в современный интерьер с деревянной мебелью. Ковры с геометрическим рисунком представляют модели из хлопка с этническим контрастным орнаментом, белый в берберском стиле и интересную модель из шерсти с линейным орнаментом, сочетающую гладкую, ворсистую и «жемчужную» фактуры.

Все ковры представлены в нескольких размерах.

С коллекцией Ethnic и всеми её новинками можно ознакомиться на сайте.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *