Бренд Whirlpool представил серию кондиционеров c технологией 6TH SENSE

Производитель Whirlpool выпустил новую коллекцию кондиционеров. Она представлена в двух моделях: обычные кондиционеры и с инновационными технологиями, а именно — 6TH SENSE. Это умный вариант кондиционера, в котором есть автоматический контроль влажности и температуры в здании, а также специальный фильтр. Последний очищает воздух от мелких загрязнений.

В устройстве даже предусмотрен ночной режим, который заботится о комфортном сне. Этот режим предлагает четыре функции для разных категорий возрастов. Есть варианты для детей, молодых людей, взрослых и пожилых. Например, «взрослая» категория сначала понижает температуру, а после увеличивает её, чтобы было комфортно просыпаться.

Новая технология 6TH SENSE необходима для контроля микроклимата в помещении. Особые датчики, которые расположены на внутренних и внешних блоках, указывают температуру в комнате и уровень влажности, а после самостоятельно меняют их в течение суток. Теперь не нужно постоянно менять режим работы устройства! Достаточно нажать одну клавишу — и кондиционер одинаково распределит воздушный поток по четырём сторонам, что поможет избежать появления холодных или жарких зон комнате. Кроме этого покупатель может сам установить нужные параметры температуры и влажности.

Если использовать функцию Around U, пульт передаст устройству температуру, которая зафиксирована возле пользователя. Это позволит менять нужные условия за счёт поступивших данных. А параметр JET поможет в упрощённом варианте получить нужную температуру: прогреть помещение до 24 ⁰C или охладить его.

Дизайн модели — глянцевый белый цвет. Такое устройство станет дополнением к интерьеру любой комнаты.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *